Clientes CAC



Desde CAC, Consultoría en Ahorro de Costes ya hemos ayudado a ahorrar desde las diferentes áreas que trabajamos a empresas como:

- Coordinadora Infantil y Juvenil de Tiempo Libre de Vallecas (www.coordinadora.org.es)

- Grupo LVMHWJ (www.lvmh.com)

- Costa Cruceros (www.costacruceros.es)

- MyWorld Spain (www.corporate.myworld.com)

- Texeira Duarte (www.teixeiraduarte.pt)
- QDQ Media (www.qdqmedia.com)

- Alten (www.alten.es)

- Cembre (www.cembre.es)

- SDLog (www.sdlog.es)

- Tanatorios Parcesa (www.parcesa.net)

- Mar Infinito (www.marinfinito.com)

- Procuradores de Dorremochea (www.procuradoresdorremochea.com)

- Veritas Consulting (www.veritasconsulting.es)

- MAJFER Correduría de Seguros (www.majfer.es)

- Professional Software Developtment, S.L. (www.psdsecurity.com/)

- Ofi-Logic (www.ofi-logic.com)

- Mundo SMS (mundosms.es)

- Imagen Aérea 3J (www.imagenaerea3j.com)

- Gestiva (www.gestiva.com)

- Ferretería Silos (www.ferreteriasilos.es)

- Farmacia Loeches (https://www.facebook.com/pg/Parafarmacia-Loeches-159240277468774/about/)

- Tecnovant (http://tecnovant.com)

- Libera-T aprendizaje SL (www.libera-t.com)

- Menamobel (menamobel.es)

- Madness Print (www.madnessprint.es)

- Espacio Sinergio (www.espaciosinergio.com)

- Culmen Consulting (www.culmenpatrimonios.com)

- Clean & Control (www.cleancontrol.es)

- Adalid Internet (www.adalidinternet.com)

- Jasde (www.jasde.es)

- IMAVI (imavisistemas.es)

- Grupo Alarcón (www.grupoalarcon.com/es)

- Game TV (www.gametv.es)

- KRM Underwriting (www.krmunderwriting.com)

- Grupo Arcano (www.arcanogroup.com)

- Zurodemaiz (http://zurodemaiz.com)

- Gaudium Asesores (www.gaudiumasesores.es)

- Bufete Blanco & Diaz (www.blancodiaz.com/new)

- Grupo Iberoamericano de Fomento.

- Danima Composites (http://danimacomposites.com/Inicio)

- KCN Club de Networking (www.clubdenetworking.com)

- Concertare (www.concertare.de)

- Hotel Gema Fuenlabrada (www.hotelgemafuenlabrada.com)

- Cocina Marinera (www.cocinamarinera.com)

- Puerta de Atocha (www.businesspuertadeatocha.com)

- Centro Motor Ocasión (www.centromotor-ocasion.es)

- Sinergia 8.8. (Consultoría en Ahorro de Costes)

- Recco Imagen y Desarrollo, S.L.L. (www.recco.es)

- Amarre Virtual (www.amarrevirtual.com)

- Despedida de Solteras y Solteros (www.despedidadesolterasysolteros.com)

- Eduardo Moreno y Hermanos, S.L. (Mármoles, Granito y Piedra Natural)

- Ola Brava (www.olabrava.com)




(Volver a Servicios CAC, Consultoría en Ahorro de Costes)


_______________________________________________________________________________

Logo_CAC
www.consultoriaahorrodecostes.com
_______________________________________________________________________________

En Consultoriaahorrodecostes.com utilizamos Cookies para una mejor experiencia en la web.